Ира
mira_mommm
Ира·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки , а где в Питере самые хорошие новогодние елки(представления)??вы ж должны знать, ребёнок первый, я не местная , ну как, в питере 3 года))) Капризную Миру в ленту))

Комментарии

mira_mommm
Ира·Мама дочки (1 год)

@ritaswiss, я не думала что будут писать про дерево, видимо, у меня ассоциации не схожие с большинством )

Нравится Ответить
ritaswiss
Маргарита·Мама сына (1 год)

@mira_mommm, так и пишите 😂 раз 3 из 4х тёток поняли про дерево 😂😂😂

Нравится Ответить
mira_mommm
Ира·Мама дочки (1 год)

@ritaswiss, @dasha5436, @lera_tixo, девочки , я про новогоднее представление😁😅

Нравится Ответить
mama_bez_granic_touragent
🌍Турагент Даша🌎·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ox_lera_lera
Валерия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_bez_granic_touragent
🌍Турагент Даша🌎·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить