Тати
makaroon
Тати·Мама дочки-младенца

Девочки, а где можно приобрести бизиборд? Всем добра!!!!!!

Комментарии

elen.shh
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksulya
Ксюша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
raikl
райк·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yana_logvinenko
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tinka_vasiliska
Кристина ·Мама дочки-младенца

В победе в нефтах есть 1500р..отдел типо 100 мелочей.

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mama.milanki
Евгения·Мама дочки-младенца

@makaroon спасибо 🙂ждите через недельку-две новостей 😀

Нравится Ответить
makaroon
Тати·Мама дочки-младенца

@evgeniavredina оооо отличненько!!! Чтобы все получилось у вас 👍👍👍👍!

Нравится Ответить
mama.milanki
Евгения·Мама дочки-младенца

@makaroon фанеру взяли в Оби,там выгоднее,потому что бесплатный распил по нужным нам параметрам.заготовки деревянные заказывала в СП,ну а остальное (замочки,крючочки)брали в Леруа.я даже готовлю смету 😀 чтобы потом показать тут девочкам и поделиться полезной информацией,сколько по деньгам вышло,что покупали и так далее 🙂

Нравится Ответить
makaroon
Тати·Мама дочки-младенца

@evgeniavredina а где набрали? Делитесь информацией! Тоже сижу тут все изучаю.

Нравится Ответить
mama.milanki
Евгения·Мама дочки-младенца

@makaroon мне тоже самой прям оооочень интересно его сделать 😋 набрали уже всяких штучек,муж вон как раз собирает (решили делать бизи-дом)

Скоро красить пойду 😀

Нравится Ответить
makaroon
Тати·Мама дочки-младенца

@evgeniavredina да вот уже тоже так думаем. ... муж что то загорелся идеей.

Нравится Ответить
mama.milanki
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы чёт рискнули сами сделать 😀

Нравится Ответить
annettt25
Aнюта·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
makaroon
Тати·Мама дочки-младенца

@kucto4ka ох ну красота. Скиньте инфу . Но хотелось бы с нашего города конечно)

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Я заказывала у себя в городе, но девочка делает и отправляет по всей России, если интересно скину инфу

Нравится Ответить