Мария
mari.16.04.1984
Мария·В ожидании первенца

Девочки как думаете назвать сыновей?

3

Комментарии

73yana
Yana·Мама сына (1 год)

Михаил😄😄😄

Нравится Ответить
grivachevskaiat
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас Максим и Владислав

Нравится Ответить
yanochka290991
Яна·Мама сына (1 год)

У нас Михаил))

Нравится Ответить
gde_elenka
Елена·В ожидании первенца

Рома 💙

Нравится Ответить
manyunya2208
Марина Сироткина ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Старшего зовут Станислав, ждем Ярослава

Нравится Ответить
tanusha120993
Татьяна Суханова·В ожидании первенца

Мы ждём Лёвушку)

Нравится Ответить
alexandra_ufa
Alexandra·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Ждём Виктора

Нравится Ответить
pakovai90
.·В ожидании первенца

Роланом

Нравится Ответить
bubii21
Юлия Паршуткина·В ожидании первенца

Мне нравится Максим и Сергей)

Нравится Ответить
makashovka

А мы ждем Тимура)))

Нравится Ответить
marysia88
Мария·Мама сына (1 год)

У нас Кирилл 🤗 очень довольна этим именем !

А мы с вами тёзки и день рождения в один день 😉🙌🏻

Нравится Ответить
evgeniya-1983
Евгения Зархозашвили·Мама сына-младенца

У нас Тимур :)

Нравится Ответить
irinca31
Ирина·В ожидании первенца

Ярослав (Ярик) либо Никита

Нравится Ответить
davydovam587
Марина Давыдова·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Спепана ждём.

Нравится Ответить
mari.16.04.1984
Мария·В ожидании первенца

Мне нравится Назар и Аким.. А муж против😑

Нравится Ответить
ryaplova2012
Шилкина Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня одного сына зовут Мирослав, а которого очень ждем сейчас решили назвать Савватий(Савва).

Нравится Ответить