Анастасия
mamafrosika
Анастасия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, поделитесь опытом. Кто в нашем возрасте или старше учил малыша в большой унитаз ходить. Какими накладками пользовались.

1

Комментарии

mamafrosika
Анастасия·Мама сына (1 год)

@lovebabysyn спасибо

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mamafrosika на акушерстве

Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mamadin4ikk а где покупали?

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mamafrosika бывает, что поделать. Накладка хороша тем, что приучать можно показывая пример собственный)

Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mamadin4ikk вот точное слово - истерика 😑

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас такая накладка, как на фото, Roxy Kids. Приучали в 2,2 года, получилось за 3 дня))

Приучали сразу на унитаз, так как горшок вызывал истерику.

Нравится Ответить
leno4ka184
Лена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
leno4ka184
Лена·Мама дочки (1 год)

Ну может вам понравится) у нас у племянника была такая, вечно съезжал, но может от унитаза зависит

Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·Мама сына (1 год)

@leno4ka184 да? Жаль. А я на неё настроилась.

Нравится Ответить
leno4ka184
Лена·Мама дочки (1 год)

@mamafrosika, не такие они, вчера была, вот что на первой фотке за 560 вообще говорят фигня

Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
wowmyviki
💎Виктория💎·Мама сына (1 год)

@mamafrosika, аааа. У нас подставка из икеи и обычная пластиковая накладка. Но пока на будущее лежит

Нравится Ответить
leno4ka184
Лена·Мама дочки (1 год)

Мы не опытные, но планирую на днях в икеи и накладку и табуретку стремянку или как там она называется)))) залезть, под ножки поставить, ну и плюс чтоб к раковине ставить, а то моет руки на обычной. Не отойти . По отзывам вроде хвалят

Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·Мама сына (1 год)

@banana.mama ребенок не хочет в горшок. А на большой унитаз заглядывается и всё залезть хотит.

Нравится Ответить
wowmyviki
💎Виктория💎·Мама сына (1 год)

А зачем так рано? Хотите без горшка обойтись ?

Нравится Ответить