Оксана
maschinamama
Оксана·Мама дочки (2 года)

Девочки добрый день. Помогайте )), вы здесь все знаете. Нужен детский стоматолог. Педиатр рекомендует сходить на консультацию, ни чего серьезного, дочке 2 года были в год у стоматолога и все 🤦‍♀️. В интернете посмотрела, клиник очень много , консультации есть платные есть бесплатные , глаза разбежались, не знаю куда податься.

Комментарии

selishevae
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На Бардина в институте еще есть Власова Мария - ребенок к ней несколько лет с улыбкой ходит на прием. Она еще на Первомайской работает в клинике.

Нравится Ответить
maschinamama
Оксана·Мама дочки (2 года)

@9090220414ak, @26elena, @dubynina, @sailor_mars, @supergad, @likalis, @person_sv, девочки все большое спасибо.

Нравится Ответить
sviridova_
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Мегадента

Нравится Ответить
likalis
Лика·Мама сына-младенца

Институт стоматологии на Бардина, Котикова или Чувар Екатерина . Как муж говорит вооот такая тётя 👍🏻👍🏻👍🏻 с детства только к ней ходит. Сына тоже к ней поведу. Я хожу к Котиковой. Обе детские стоматологи

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Если по прописке стоматология на Данилы Зверева смело идите туда, там норм врачи

Нравится Ответить
sailor_mars
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мегадента

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына-младенца

Уральская 65, врач Манькова. Благодаря ей я не боюсь стоматологов. Но не знаю с какого возраста она принимает, надо уточнить. Я лет с 6 хожу к ней

Нравится Ответить
26elena

В центре на Сакко и Ванцетти детская городская стоматология. Бесплатный приём осмотр

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Стоматология мс

Нравится Ответить