Настя
anastasia_885
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки где можно купить детский снуд вязаный,может кто то сам вяжет?

1

Комментарии

evgeniya111111
Женечка·Мама дочки (1 год)

Могу связать)

Нравится Ответить
michael01
Анастасия Е·Мама сына (1 год)

Я вяжу🤗

Нравится Ответить
anastasia_885
Настя·Мама дочки-младенца

@aekroshka, спасибо

Нравится Ответить
aekroshka
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nmashunya
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@irasu

Нравится Ответить
ksyu6352
Ксения Котенко·Мама сына (1 год)

@odegova_karina, красиво)) молодец бабушка))

Нравится Ответить
ksyu6352
Ксения Котенко·Мама сына (1 год)

А нам бабушка не снуд а прям манишку связала на зиму

Нравится Ответить
anastasia_885
Настя·Мама дочки-младенца

@odegova_karina, к сожалению нет😔

Нравится Ответить
odegova_karina
Карина Одегова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить