Эльнара
elnara1985
Эльнара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, привет! Помнится как то я читала про то, что у нас в городе есть магазин-комиссионка, куда можно приносить вещи. Не подскажите где он находится? Заранее спасибо

Комментарии

rsi1990
Светлана·Мама двоих (1 год, 1 год)

@elnara1985 либо и то, и другое, либо только ношенные. Точно не могу сказать)

Нравится Ответить
anvdovenko
Анэт·Мама двоих (младенец)

Mr spasibo магазин,где антресоль

А ящики в тц самолёт ,пушкаревское кольцо

Скидывайте одежду ссылка

ссылка

Нравится Ответить
elnara1985
Эльнара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@rsi1990, а там новые или ношеные вещи можно?

Нравится Ответить
rsi1990
Светлана·Мама двоих (1 год, 1 год)

В Одессе на Рябикова есть, Маловато стало называется

Нравится Ответить
olka_volkova1317
Ольга·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю

Нравится Ответить