Светлана
svito4ka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Детки, нашего возраста(11мес) сколько раз спите? Мы вроде перешли на 1..не рано?

Комментарии

ckibinckaya96
Юлия Скибинская·Мама дочки-младенца

@lavrenova19851 мы тоже с 10 месяцев на 1 дневном сне

Нравится Ответить
elenaodessa
Елена·Мама сына (1 год)

2 раза спим

Нравится Ответить
lane_vici
Ira·Мама сына-младенца

2 сна

Нравится Ответить
gkgj

Два раза спит, не готов ещё на один сон .

Нравится Ответить
vik__vik
Виктория·Мама сына-младенца

Нам 23.09 было 11 месяцев. И у нас 2 сна. Пробовала перевести на 1, но ещё рано. Я вижу, как ему тяжело

Нравится Ответить
lavrenova19851
Руслана Лавренова·Мама дочки-младенца

Нам 6 октября 11 месяцев, и вот уже дней пять мы начали спать один раз. Думала, что тоже рановато для одного сна. Но по другому никак, не заставишь спать, да и ей комфортно. На этом и порешали)

Нравится Ответить
ira4039

Два раза

Нравится Ответить
helga11
Olga·Мама сына-младенца

Два сна, один на улице, второй дома)

Нравится Ответить
ckibinckaya96
Юлия Скибинская·Мама дочки-младенца

@svito4ka, когда как , в основной дома

Нравится Ответить
lyubimica
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Мы тоже в 11 мес перешли на один сон. Дома спим и гулять

Нравится Ответить
anechka_d
Аняя✌🏻️·Мама дочки (2 года)

В год и недели 2 перешли на один сон. Если ребёнку и вам комфортно, то в самый раз

Нравится Ответить
svito4ka
Светлана·Мама двоих (младенец)

@ckibinckaya96 а где спите, дома или гуляете?

Нравится Ответить
ckibinckaya96
Юлия Скибинская·Мама дочки-младенца

1 сон

Нравится Ответить