Скромная
snezhanka01
Скромная·В ожидании первенца
post image

Девочки подскажите у кого такая коляска как она на практике?Коляска3 в 1 Adamex Avila

4

Лучший комментарий

onelove444

У нас барлетта в таком же цвете, как на фото. Отъездили чуть больше года, на морозе ничего не трескалось, все как новое. Очень проходимая и легко управляется. В прогулочном блоке лично для меня есть минус, но учитывая цену, он не существенен. А так нормальная коляска, своих денег стоит, хорошая комплектация, но не 3 в 1

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки (1 год)

Такие адамексы хорошие,но берите только 2 в 1 и отдельно хорошее автокресло

Нравится Ответить

Комментарии

maselok

@panda_m, спасибо большое за ответ!🌷

как жаль( нам тогда точно не подойдет, с ростом 77 см.

Нравится Ответить
panda_m
Екатерина·Мама сына-младенца

@maselok Спинка очень тяжело регулируется ,особенно из самых верхних положений т.е если ребенок закемарил сидя ,то бесшумно и легко ее не получится разложить . Ну и сын у меня сейчас где то 75 см , так он лежа в ботинках уже практически уперается в край коляски((

Нравится Ответить
maselok

@onelove444, Поняла. Большое спасибо, за отзыв!😊🌷

Нравится Ответить
onelove444

@maselok, она не плохая в принципе: и тёплая и матрасик есть летний и капюшон большой и все ок, но мне не нравится, что бампер сделан очень низко, в ногах , не знаю, как обьяснить, и в сидячем положении у меня ребенок все равно полулёжа, спинка получается не перпендикулярно и это все из минусов лично для меня.

Нравится Ответить
maselok

@onelove444, @panda_m, девочки, скажите пожалуйста, почему прогулочный блок всем не нравится? Очень интересует. Дельных отзывов пока нигде не нашла, насчет прогулки. Буду очень благодарна за ответ!🤗

Хочу на зиму прогулку adamex aspena , и вот все не решаюсь(

Нравится Ответить
solnechnaya_
Света·Мама сына-младенца

У меня Адамекс Барлетта Нью 2017 года. Ткань плюс кожа. Пока только люлькой пользуемся. Мне очень нравится! Удобная и маневренная.

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·В ожидании первенца

Мы взяли Маркелло. Я довольна до соплей , в мелочах ее изучила , она так добротно сделана. Все так аккуратно и красиво. Все крепления продуманы , все шовчики и клапаны. 😍

Нравится Ответить
v283313
xzan·В ожидании первенца

Я тоже собираюсь брать барлету, отзывы оч хорошие))

Нравится Ответить
onelove444

У нас барлетта в таком же цвете, как на фото. Отъездили чуть больше года, на морозе ничего не трескалось, все как новое. Очень проходимая и легко управляется. В прогулочном блоке лично для меня есть минус, но учитывая цену, он не существенен. А так нормальная коляска, своих денег стоит, хорошая комплектация, но не 3 в 1

Нравится Ответить
snezhanka01
Скромная·В ожидании первенца

@_ol.g_, спасибо за совет 😊😊😊

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки (1 год)

Такие адамексы хорошие,но берите только 2 в 1 и отдельно хорошее автокресло

Нравится Ответить
snezhanka01
Скромная·В ожидании первенца

@e.zabrowskaya, такую смотрела она мне тоже переглянулась 😊но мне интересно как себя ЭКО кожа поведёт на холоде не полопается

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
e.zabrowskaya
katerinaZab·В ожидании первенца

Мы выбрали нордлайн стефанию..посмотрите ее, может понравится. Мы тоже зимние. Сказали очень подходит для зимы

Нравится Ответить
panda_m
Екатерина·Мама сына-младенца

@red89267028063 ну главное,что вы знаете ,что идеальной прогулки не будет) и быть готовой с этим мириться)

Нравится Ответить
snezhanka01
Скромная·В ожидании первенца

@_ol.g_, мы просто зимние 😊по этому нам вездеход и нужен 😀

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (1 год)

Да польские все одинаковые. У нас галактик была, когда продала была безумно счастлива😅для меня очень тяжёлая, да и не к чему такой вездеход. Прогулку даже не опробовали

Нравится Ответить
snezhanka01
Скромная·В ожидании первенца

@panda_m, да конечно летние блоки мне не нравятся но они по большей степени во всех колясках такие такие ☹️

Нравится Ответить
panda_m
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня Барлетта, по фото разницы не нахожу вообще. Как и многие в прогулочном блоке нахожу много недостатков

Нравится Ответить
snezhanka01
Скромная·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
snezhanka01
Скромная·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить