Лиза
lizok87
Лиза·Мама сына-младенца
post image

А вы гладите вещи малышам !?

1

Комментарии

oleksis13
💞 Ольга Егорчева 💞·Мама дочки-младенца

Да!

Нравится Ответить
creative_detail
Елена ·Мама сына-младенца

Только перед рождением и первый месяц.

Нравится Ответить
masyandra
Мария·Мама дочки (1 год)

Только перед рождением погладила и все.и та которая на выход в люди.

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама дочки (2 года)

Только первый месяц гладила

Нравится Ответить
alina-mama-yroslava
Алина·Мама сына (2 года)

Глажу , обязательно надо нижнее белье полотенце что касается интимных мест

Нравится Ответить
big.al
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Глажу после первой стирки с 2 сторон, больше потому что брезгливо, что кто-то мог трогать руками грязными, а потом уже просто глажу, мне нравятся глаженные вещи, они свежее, чтоли🤔😁

Нравится Ответить
elena_yashkina
Елена Яшкина·Мама дочки-младенца

Я только на первый раз простирала и погладила и всё, теперь только стирка

Нравится Ответить
lama83
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Только порадновыходное, причем всем :) ненавижу гладить! Почти ничего не глажу

Нравится Ответить
kseniya_yaskova
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я до сих пор глажу

Нравится Ответить
darya.pen.88
Дарья·Мама дочки-младенца

Гладила все. И со всех сторон . до 4х месяцев...сломался утюг- я счастлива!!!! И у меня куча свободного времени!!!!

Нравится Ответить
kristipam
Кристина·Мама сына (1 год)

До сих пор глажу. Максимум домашнюю футболку могу мятую одеть. Ненавижу гладить, себе в крайнем случае глажу😂😂А Данькины вещи нравится гладить.

Нравится Ответить
lidaprovkuna
Лидия·Мама дочки (1 год)

Ни одной вещи не погладила. Только платья на выход по необходимости.

Нравится Ответить
verasdv
Вера·Мама дочки-младенца

Глажу, но с одной стороны. Когда время есть. И одежду, и постельное, и пеленки-полотенца. И себе, и ребенку. Не из соображений гигиены и пр. Мне просто нравится, когда вещи не мятые.

Нравится Ответить
luba3003
lyubov·Мама дочки-младенца

До двух месяцев гладила

Нравится Ответить
katerinka..
katya·Мама дочки-младенца

Первые месяц-два гладила

Нравится Ответить
gudzhik
Мария·Мама сына-младенца

Гладила только первое время. Сейчас только если сильно мятое

Нравится Ответить
inna_mama_platoshki

Я всегда глажу,не могу без утюга😅

Нравится Ответить
katy2193
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тож не глажу)первые месяца два наяривала)

Нравится Ответить
_julia_z
🌱JULIA🌱·Мама сына-младенца

Нет.

Иногда если что то мятое, то отпаривателем прохожусь

Нравится Ответить