Александра
aleksandra_golubeva
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки кто живет территориально в озерках или просвещении?)у кого есть желание погулять на неделе вместе пишите))мне безумно скучно одной гулять🙈все мои подружки далековато живут 🙁

Комментарии

aleksandra_golubeva
Александра·Мама дочки-младенца

Привет ))ну прям посередине )угол Энгельса и Луначарского ))вообще можем везде со Златиком гулять в нашем микрорайоне))мы часто ходим в Озерки на озёра ,ну или ещё куда то ))

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Привет), а где в озерках?

Нравится Ответить
aleksandra_golubeva
Александра·Мама дочки-младенца

Ого))здорово ,а где она будет проходить ?)

Нравится Ответить
dinovood
Диана·Мама сына-младенца

Будет 3 октября

Нравится Ответить
dinovood
Диана·Мама сына-младенца

Приезжай к нам на прегги встречу!!

Нравится Ответить