Наталия
nataliav
Наталия·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,может кто-нибудь знает где можно купить такой батут не дорого в Чебоксарах или интернет магазинах?

Комментарии

pretty.natalya
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

В начале лета в ленте были по акции около 7 тысяч

Нравится Ответить
kefi
Екатерина·Мама дочки (1 год)

где дешевле не подскажу, не мониторила рынок. Вот есть в майшоп ссылка , есть разные размеры и сетка отдельно продается...

Нравится Ответить
lubluizhdu
Катя·Мама сына (1 год)

В ленте не было?

Нравится Ответить