Ларина
lorik4444
Ларина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, измучилась совсем с гарниром на утро, каши есть перестали совсем, только на обед суп или борщ, ужин с трудом творог, а вот завтрак это ппц.. Котлетки.. А с чем.. Омлет 2раза в неделю, огурец, толченку и макароны не переносит.. Что можно приготовить)))

Комментарии

mylife_mysuns
Вера·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У нас та же история. Готовлю оладьи кабачковые,драник или просто блины. Запеканки не ест,кашу тоже.

Нравится Ответить
lorik4444
Ларина·Мама сына (1 год)

Сырники не едим..

Нравится Ответить
tutti_frutti_
🌸Katrin🌸·Мама двоих (младенец)

А если рис или гречку с подливкой, сырники, блинчики, тефтели

Нравится Ответить
mamadochizheni
ЮЛЯ·Мама дочки (1 год)

Да-да запеканки попробуйте.

Нравится Ответить
heatherhoney
Женя·Мама троих детей

Овощи, запеканки

Нравится Ответить