maryam......
maryam......
maryam......·Мама сына (2 года)

Девочки какие успокаительные можно при беременности? ))))

2

Комментарии

yuliya_banan
Юля Сырчина·В ожидании первенца

Да) лучше у врача спросите)) потому что все лекарства переносят по разному

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

Может у врача спросите ..тут насоветуют

Нравится Ответить
madmad
Madina·В ожидании первенца

Вроде как да , мне помогает , без него я нервная

Нравится Ответить
maryam......
maryam......·Мама сына (2 года)

Магний успокаительное?@madmad

Нравится Ответить
musikaaa
Я·В ожидании первенца

Валерианка

Нравится Ответить
madmad
Madina·В ожидании первенца

Лучше на таком сроке магне б6 2 табл 2 раза в день

Нравится Ответить
sallyyyyy

Валерьянка по 2 шт 3 раза в день

Нравится Ответить
patuuu91
Амина·Мама дочки-младенца

Магне б6

Нравится Ответить

Персен

Нравится Ответить
maryam......
maryam......·Мама сына (2 года)

После валерянки были побочный эффект @yuliya_banan

Нравится Ответить
kamilka222777
Камила ·Мама сына-младенца

Глицин

Нравится Ответить
yuliya_banan
Юля Сырчина·В ожидании первенца

Валерьянка)

Нравится Ответить