madina
mariposa_libre
madina·Мама сына-младенца

📣📣📣📣📣Девочки вы бы воспользовались услугами интернет-магазина продуктов?цены рыночные,доставка по тарифу такси? В каком виде вы бы хотели чтобы был представлен товар? Вотсап группа или инстаграмм?

1

Комментарии

zuma01
Зюма·Мама дочки (2 года)

@id5585844, цены немного выше рыночных,но продукты все свежие

Нравится Ответить
id5585844
r·Мама сына-младенца

@zuma01, а цены на продукты как?

Нравится Ответить
mariposa_libre
madina·Мама сына-младенца

@zuma01 от определенной суммы конечно

Нравится Ответить
zuma01
Зюма·Мама дочки (2 года)

Я пользуюсь время от времени,хаял доставка,доставка бесплатная бывает от определенной суммы

Нравится Ответить
id5585844
r·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить