Наталья
iriskanata
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, осмотр врачей в месяц, на морской по записи или живая очередь проходить?

1

Комментарии

lera2713
Валерия Шемякина·Мама сына-младенца

Мы хирурга и офтальмолога по записи,а невролога в четверг живая очередь

Нравится Ответить
berliz
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мы хотели по живой очереди, так педиатр нас отговорила, типа очень много народу. Записались на всех с разницей в 10 минут.

А кто знает, Узи вышла из отпуска?

Нравится Ответить
kseniaq
Ксения·Мама сына-младенца

Единственное на УЗИ по записи

Нравится Ответить
kseniaq
Ксения·Мама сына-младенца

Мы по живой очереди и в четверг, быстро по проходили

Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Можно по записи можно по живой, но по живой смотря как повезёт

Нравится Ответить
elena_2204
Elena·Мама двоих (младенец)

Живая очередь

Нравится Ответить
jenny544
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы по живой быстро всех проскочили

Нравится Ответить