Вика
vikabatulina13
Вика·Мама сына (1 год)

Девчонки, где купить осенний комбез малому? Сейчас еду в премьер, ну в прошлый раз ничего там не выбрала(может есть где то хорошие магазинчики? С адресами если можно)))

Комментарии

sstepa
Юлия·Мама сына-младенца

В Атроне на 4 этаже есть кораблик и ещё пара детских классных магазинчиков , красивые комбезы там

Нравится Ответить