Айнура
ainur1995
Айнура

Девочки, хочу попробовать сшить вигвам для своего малыша, есть у кого нибудь выкройка?

1

Комментарии

ainur1995

@bfund12, я тоже эту выкройку там видела, но не поняла для чего эти маленькие квадратики?

Нравится Ответить
bfund12
Лаура ·Мама дочки-младенца

@ainur1991, нет :) В пинтерест нашла и вам отправила :) Сама не пробовала

Нравится Ответить
ainur1995

@bfund12, вы пробовали по ней сшить?

Нравится Ответить
bfund12
Лаура ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить