Mummydi
mummydi5
Mummydi·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте годовалому ребёнку какую зимнюю обувь брать?где и по ценам?)

1

Комментарии

danek4ik
·Мама сына (1 год)

Obuv_ninel в инстаграмме посмотрите

Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@ummu.abdullah., поверьте , это дёшево) не знаю где найти стильную зимнюю обувь дешевле) мы наоборот подешевле искали . Везде от 15к. Осенние тоненькие ботиночки и то за 8 брали)

Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mummydi5, нет, ортопедическая обувь деткам только в случае назначения врача , а просто так ничего хорошего от неё не будет

Нравится Ответить
ddd00
🌹🌹🌹🌹🌹🌹·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@nastik_k блин дорого ((

Нравится Ответить
mummydi5
Mummydi·Мама сына (1 год)

@nastik_k, клевые)они ортопедические?

Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@ummu.abdullah., вот ниже фотку откроете , там аккаунт инстаграма, за 10700

Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ddd00
🌹🌹🌹🌹🌹🌹·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@nastik_k где взяли по чем

Нравится Ответить
mummydi5
Mummydi·Мама сына (1 год)

@nastik_k, можно фото?

Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Дутыши взяли , с мехом

Нравится Ответить
filimonova.e92
Лена·Мама дочки (1 год)

В кари видела хорошего качество и не дорого

Нравится Ответить
lady07
Lady_in_red·Мама дочки (1 год)

Послушаю тоже)

Нравится Ответить