Марина
marinaivasya1
Марина ·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки ! Осталось несколько эрго рюкзаков ЭргоБэби , расцветки красивые! Пишите в ватсап 9617771313 или сюда 😉

1

Комментарии

marinaivasya1
Марина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nastia_mel07 добрый день! Уже все эрго бэби проданы

Нравится Ответить
nastia_mel07
Анастасия·Мама дочки-младенца

Добрый день! Какие расцветки есть ?

Нравится Ответить