Екатерина К
ekarkula81
Екатерина К·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, кто пользуется или пользовались гнездышками для новорожденных, как долго?вообще нужная вещь?

2

Комментарии

irina_volkova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Пользовались долго 👍 нам очень пригодилось

Нравится Ответить
lana___v
Светлана·Мама дочки (1 год)

Пользовались долго, пока не выросли совсем из него😊 и в гости с ним, и по дому удобно перемещаться, чтоб не на диван положить ребёнка, а в гнездышко😊 первое время в кроватке в нем спали. Так как то уютнее, потому что сначала кроватка казалась огромной для новорождённого)))

Нравится Ответить
mamazaharika
Алёна·Мама сына-младенца

Мы пользовались долго,очень удобная и комфортная вещь👍

Нравится Ответить

Очень нужная вещь. Дочка спит в гнездышке хоть где: у бабушки дома, на столе в кухне, в зале, в любой из комнат.

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (1 год)

До полугода спала в нем) очень удобно, у нас было оно у бабушки с дедом, положили в гнездо и никуда с дивана не скатиться, нужная вещь!👍🏻

Нравится Ответить
vdariav
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нам нравится! Сейчас ещё пользуемся

Нравится Ответить
eosipova
Екатерина Осипова·Мама сына-младенца

До 5 мес пользовались ! Пока не стал уползать из него)) спали, ели в нем, укачивались! Перекладываться с места на место очень удобно, в гости брали с собой, на отдых в чернолучье... в общем, частичка родного дома всегда при себе:)

Нравится Ответить
mirnai
Русалина Мирная·Мама дочки (1 год)

До месяцев четырёх,очень хорошая штука)

Нравится Ответить
mamamilan
Екатерина·Мама дочки-младенца

Он выполняет несколько функций как переноска, как спальное место, сначала доча со мной спала очень удобно на кровать его ложить и доча там спит))) потом в кроватку его ложила!!! Кстати я продаю если нужно фото в лс могу сбросить

Нравится Ответить
ekaterina1504
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Пользовались до месяцев 6 , по мне очень полезная вещь .

Нравится Ответить
mamamilan
Екатерина·Мама дочки-младенца

До 7 мес только там и спали супер вещь

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына (1 год)

До 4 месяцев, очень удобно. Переносила в нем, кормила, укачивала.

Нравится Ответить
nastena2101
Анастасия·Мама сына-младенца

Я покупала,на самом деле для кого как,у нас папа в нем его носил,не так страшно ему было))к 4 месяцам мы уже выросли из него и он просто занимал место,почти не пользовались и потом продала его..если сказать кратко ,нужен но на маленький срок-месяцев до 3.))

Нравится Ответить
alisa_pro_rod
Алиса ·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Подруге дарила , пользовались месяца 2-3 не больше .

Нравится Ответить