Ахсана
dyjkggjjdgj8669
Ахсана·Мама дочки-младенца

Девочки моя простыла ,плюс к этому еще и понос, подскажите хорошее лекарство от поноса ей 2 месяца всего

Комментарии

sh.zarina
Зарина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нет. Как порошок они разьавляешь с водой.

Нравится Ответить
dyjkggjjdgj8669
Ахсана·Мама дочки-младенца

@mar4ak-83 @sh.zarina спасибо большое девочки выручили

Нравится Ответить
dyjkggjjdgj8669
Ахсана·Мама дочки-младенца

@mar4ak-83 @sh.zarina в таблетках да

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Смекта👏

Нравится Ответить
mar4ak-83
Наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Смекта

Нравится Ответить