Наталья
lllnatalylll
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девочки доброе утро, снова я.как вам сумка? Серый цвет универсальный базовый и к многому подходит, ищу ''свою'' сумку вот

Комментарии

yulenkayulek
Юля·Мама сына (1 год)

Смотрится дешево(

Нравится Ответить
anasteisha567
Анастасия·Мама сына-младенца

Сумка не модная. Не надо её Вам

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Я бы насыщенный бордовый вкусный сюда.

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Не то. При выборе я по себе чувствую, если мне нравится, мне на всех чихать

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Цвет более тёмный лучше, на мой взгляд. Эта выглядит невыигрышно, простовато

Нравится Ответить
leriay_sot
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне у этой нравится форма, люблю когда сумки держат форму, жесткие, но эта яркая бляха....... Мб еще поискать?)

Нравится Ответить
imomm
Марина Авдеева·Мама дочки-младенца

Нее

Нравится Ответить
ekaterina18_07
Екатерина·Мама сына-младенца

Я такие сумки не люблю. Мне больше мешки нравиться и рюкзаки. К тоже сейчас... с ребёнком столько всего нужно)) Да и такой серый цвет тоже не по мне)

Нравится Ответить