Наталья
natalya010988
Наталья·В ожидании первенца
post image

Ехать в роддом или подождать?

1

Комментарии

elechka85
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Как вы? Уже в роддоме?)

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·В ожидании первенца

@korbu.rina спасибо, уже хочется скорей родить)

Нравится Ответить

@natalya010988 не волнуйтесь)) перестраховываются, наверное)

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·В ожидании первенца

@korbu.rina да в приемном покое, рано раскрытия нет( ложат в потологию

Нравится Ответить

@natalya010988 для успокоения лучше съездить конечно) вы уже там?

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·В ожидании первенца

@korbu.rina с права, по разному повторяются, думаю съездить

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·В ожидании первенца

@korbu.rina красное это схватка, зеленая отдых

Нравится Ответить

Если интервал слева, то время между схватками разное. Я думаю, что это тренировочные

Нравится Ответить

А интервал? Это слева? Через какое время схватки повторяются?

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·В ожидании первенца

@elechka85 спасибо😘

Нравится Ответить
elechka85
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Пора). Легких родов 🌷

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·В ожидании первенца

@saule86 спасибо 😘

Нравится Ответить
saule_mama

Легких родоа Вам. Уже ехать

Нравится Ответить