Даша
dashulya1412
Даша·Мама сына-младенца

Сегодня (уже вчера) нам исполнилось 8 месяцев и мы решили отметить их нашей первой температурой. Лежу теперь, караулю состояние своего сокровища... страшно... отдай говорю свою температуру... жадина сынок, не отдаёт...

Пусть наши конфетки всегда будут здоровыми и никогда-никогда не болеют🙏

12

Комментарии

dashulya1412
Даша·Мама сына-младенца

@angelina_891, спасибо 😊

Нравится Ответить
angelina_891
Ангелина Котяшова·Мама сына-младенца

Скорейшего выздоровления Рустаму!) И сама держись, не болей) мама здоровая нужна 😊

Нравится Ответить