Ксения
kseni2011
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ух,девочки,конечно не в тему 🤦🏻‍♀️но всё же...соседи-уроды❗️с виду приличные люди,а дома что творят 😡бухают-орут,бухают-музыка на всю,бухают-дерутся...многократно вызывали полицию (сами конечно много раз разговаривали -бесполезно )хозяйка квартиры педиатр😱детский бл@ть врач !!! Зная что над ними маленький ребёнок ,под ними мы-двое маленьких детей !вопрос вот в чём:что с ними можно сделать ?🔪

1

Комментарии

kseni2011
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mama_olya13, 🤣вот педиатры какие ,у нашей взрослые сыновья ,один то уехал ,а другой тоже бухает...

Нравится Ответить
kkiissss
Ольга·Мама сына (1 год)

Не соседи ли мы с вами?!😂 У нас такая же мадам "педиатр" живет, еще и с ребенком садиковским)))

Нравится Ответить
kseni2011
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mery_brx, вот ,и тут также ...суки..после приезда полиции бурное обсуждение 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mery_brx
Мария·Мама дочки-младенца

Полицию вызывать бесполезно. У нас магазин круглосуточный в соседнем доме, наши окна выходят прямо на него. И как то раз меня так достали эти оры и я решила наконец таки вызвать полицию. Итог: они приехали пару парням из этой компании выписали штрафы и уехали. Как только машина скрылась за поворотом, они активно начали обсуждать все что с ними произошло за эту ночь 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
tanyschka93
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Ещё читала про выселение. Если жалоб будет много, коллективная, то их через суд переселят.

Нравится Ответить
kseni2011
Ксения·Мама двоих (младенец)

@nastya_mama_dany, @kate_la_la_la, @tatyanakam93, они приезжают ,но толку от их приезда нет...на следующие выходные всё повторяется ...и участкового вызывала (они разные каждый раз)я просто думаю ,что их это не берет,хочется что то по серьёзнее ☠️

Нравится Ответить
tanyschka93
Татьяна ·Мама дочки-младенца

А с соседями вообще больной вопрос у многих. Мне, кажется, на таких вообще ничего не повлияет, суд? Затихнут на пару дней и снова начнут. Тогда они вам вредить будут. Тут либо менять квартиру, либо ждать, когда они поменяют.

Нравится Ответить
tanyschka93
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@nastya_mama_dany, они же не просто так не приезжают сразу. У них куча работы! Город большой и таких вызовов ого го. Они даже поесть не всегда могут из-за количества работы. А многие вызывают их на всякую х..ню, извините меня!

Нравится Ответить
mery_brx
Мария·Мама дочки-младенца

Заклей им замок

Нравится Ответить
kseni2011
Ксения·Мама двоих (младенец)

@nastya_mama_dany, я знаю где она работает 😈вот тоже думала про жалобу на работу

Нравится Ответить
nastya_mama_dany
Настя·Мама сына (2 года)

@kate_la_la_la ну пожаловаться то всегда можно😂

Нравится Ответить
kate_la_la_la
Катенька·Мама дочки-младенца

@nastya_mama_dany, их не накажут,у них вызовы копятся,они ездят по ним,но если у них впереди ещё,скажем штук 5,то они на этот вызов поедут шестым,если даже находятся совсем рядом. Увы,это их порядок работы,они не виноваты

Нравится Ответить
nastya_mama_dany
Настя·Мама сына (2 года)

Пишите заяву на полицию, что не приезжают. Их накажут, в след.раз быстро прилетят. Ну и лично я бы узнала, где тетя врачом работает и накатала жалобу ее начальству за аморальное поведение, пофиг что в нерабочее время. Да, я злая😈

Нравится Ответить
yulia.demidova
Yulia Demidova ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@kseni2011, значит заявление пишите

Нравится Ответить
kseni2011
Ксения·Мама двоих (младенец)

@yulia.demidova, реагировала бы полиция по закону 😏сколько раз звонила,они могли приехать уже под утро или вообще не приехать ...

Нравится Ответить
yulia.demidova
Yulia Demidova ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Сейчас по закону, если соседи шумят после 21:00, звоните на 02

Нравится Ответить
karrineli
Карина·Мама сына (1 год)

Пиши исковое в суд 😂😀раз полиция не реагирует ✌️штраф дадут ,желательно записать факты и видио ваших разговоров на трезвую с ними голову и на пьяную как шумно у вас в квартире 🙏

Нравится Ответить