Виктория
viktoria90
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девочки, долго не решалась задать вопрос на эту тему, но я растерянности мягко говоря...

1

Комментарии

masai
Маша·Мама дочки (2 года)

Я себя помню в возрасте когда тоже этим занималась 🙈точно не помню но наверное года 3 плюс минус. Мама жуть ругала меня ((( и в садике воспитатели. А мне черт возьми просто было приятно 😂в общем что делать с этим не знаю) само пройдёт наверное) моя девчуля тоже любит ручки в писюшу засунуть и теребить. Обычно когда голенькая это длани. Одеваю ей трусы колготки и боди. И отвлекаю. Ещё конечно тут наверное надо понять она реально мастурбирует или ещё просто изучает тело. Вы же про свою двухлетнюю принцессу спрашиваете?

Нравится Ответить
9960966
Ольга·Мама сына (1 год)

ссылка психолог, работает и с детьми и со взрослыми.

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама дочки (2 года)

@viktoria9015, ссылка вот ещё она, подписаны? У неё у приемной дочери было такое, можете спросить что да как делала

Нравится Ответить
viktoria90
Виктория·Мама дочки (2 года)

@vikyska ложится на живот, обе руки внизу и бедрами виляет, пыхтит изо всех сил 😐

Нравится Ответить
viktoria90
Виктория·Мама дочки (2 года)

@devochka_sentyabrya я тоже у Могучей об этом читала, но у нас руки не в памперсе, а под ним. Т.е. мне либо памперс снять чтобы тереться было не обо что, но тогда не факт что руки не окажутся в трусах

Нравится Ответить
viktoria90
Виктория·Мама дочки (2 года)

@katya_keller нету стресса. Всегда рядом со мной в любви и покое)

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама дочки (2 года)

Я считала про такое у мам, которые берут деток с детдома. Мама одна просто одевала слип и колготки- короче, чтобы никак не добраться ребёнку было и не снять , потом отвыкнет! Перерастёт

Нравится Ответить
allcool
Alena·Мама дочки-младенца

🤗 Комаровский вот чего пишет ссылка

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (3 года)

А как это проявляется??мой все время держится за писюн,спать ложится и держится за него

Нравится Ответить
olesyasmirnova0000
Олеся Смирнова·Многодетная мама (5 детей)

Детский хороший психолог консультирует по скайпу,или другие варианты, вайбер, ватсап.Она из Тольятти- высококласмный специалист. Если интересно, то в личном сообщении напишу её телефон и вы договоритесь.

Нравится Ответить
shuvaika
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Центр Исток - Светлана Воробей 👍

Нравится Ответить
oksanka_soboleva
Оксана·Мама дочки (1 год)

Могу ошибаться, но невролог вроде работает с такими ситуациями.

Нравится Ответить