Кристина
krissv
Кристина·Мама сына (1 год)

Девченки, советуйте🤗 частный детсад октябрьский район 🤔

1

Комментарии

krissv
Кристина·Мама сына (1 год)

Все большое спасибо за ответы😜

Нравится Ответить
gorchitsa
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Очень советую "веснушки" на толстова , ходили туда полтора года)

Нравится Ответить
www.olga120386
Ольга Барковская·Мама дочки (1 год)

Облачка 👍😻онлайн наблюдение

Нравится Ответить
olgatv2

Облачка понравились из всех что в студгородке

Нравится Ответить
zema06
марина·Мама дочки (2 года)

@krissv Веселая Сова

Нравится Ответить
annakolmakova
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в эрудит. Довольны;) но знаю что ещё тут рядом есть облачка, совёнок, и это- клуб малыш. Малыш тоже детский сад.

Нравится Ответить