Катя
katya.staxeeva
Катя·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь продаёт коляску 2в1. Jedo либо Geoby на надувных колёсах?

2

Комментарии

ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына-младенца

Geoby c 800

Нравится Ответить
katya.staxeeva
Катя·В ожидании первенца

@kylemka1986 спасибо, такую не рассматриваем.

Нравится Ответить
egolka0605
Egolka0605·Мама сына (1 год)

@katya.staxeeva мы продаем только Verdi fio 2в1.

Нравится Ответить