Римма Мальцева
mirra2581
Римма Мальцева·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, на выписку?! Есть одеялко и конверт тёплый. Не хочу спец покупать на один раз) что ещё надо? Чепчик, распашонка и пеленка? Во что одевают? Или как хочешь? С сыном, мне отказались одевать комбезик, в пелёнку запеленали. Это было 7 лет назад.

5

Комментарии

zhigalja
ольга ольгина·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nyusha.der
Nyusha·В ожидании первенца

Шапочка тонкая, теплая

Нравится Ответить
nyusha.der
Nyusha·В ожидании первенца

Я уголок ещё в одеялко возьму

Нравится Ответить
natasha921
Natalya ·Мама сына-младенца

Что принесёте,то и оденут.

Нравится Ответить
senko200972
Катерина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katya_2210
Екатерина🌺·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как захотите так и оденут, младшего одевала в слип, потом пеленка и одеяльце. Пелёнка чтобы руки не вытащил;)

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама сына (1 год)

Как хотите ) моему одевали тонкий слип , тёплый и конверт зимой

Нравится Ответить
tomoyakovka
Вика ·Мама двоих (младенец)

Щас хоть во что оденут. Что принесете

Нравится Ответить