Катя182
ekaterina182
Катя182·Мама двоих (младенец)

Девочки, как благодарили при выписке из рд? Я имею ввиду пакетик на выписку, что туда положить?

Комментарии

kristina_klining
Кристина.·Мама дочки-младенца

Шампань конфеты

Нравится Ответить
mama_zefirki
Александра·Мама дочки (1 год)

Медсестре -конфеты, кофе и Бейлис

Нравится Ответить
ekaterina182
Катя182·Мама двоих (младенец)

Все поняла, спасибо всем за советы. Конфеты минус, в пакетик- алкоголь, Колбаса, фрукты.

Нравится Ответить
mariarogozheva
Мария ·Мама дочки-младенца

Фрукты, сыр, колбасы, чай, кофе, икра, шампанское, цветы.

Нравится Ответить
davyd0va
зови меня Настенькой·Мама дочки (1 год)

Ой, муж дарил несколько пакетов чай, конфеты несколько коробок, несколько бутылок боски, кофе, икра,сыр, колбаса копчёная, торт и вроде фрукты были. По мне это перебор, я бы если сама собирала купила бы только фрукты и шампанского)

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (младенец)

Вы в каком роддоме? В 4 и 7 вроде нельзя цветы!

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (младенец)

Вместо конфет лучше колбасы

Нравится Ответить
katykaty
Екатерина·Мама дочки-младенца

Фрукты и шампанское

Нравится Ответить
895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

Лучше полезный набор.

Фрукты , немного колбасы и сыра туда чай , кофе. У них цветов и конфет полно.

Нравится Ответить
julia_happymom_nn
Юлия·Мама двоих (младенец)

Конфеты , чай или кофе

Нравится Ответить
karz
karina·Мама сына-младенца

Цветы шампанское конфеты )

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Сыр, колбаса, чай, кофе, без цветов.

Нравится Ответить
ekaterina182
Катя182·Мама двоих (младенец)

А цветы надо врачу или медсестре?

Нравится Ответить