Ксения
ksusha_me
Ксения·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , видео ? Это оно? Или я просто очень хочу увидеть ....

5

Комментарии

anna-maria-rok
Анна·Мама сына (1 год)

@ksusha_me да, у меня в начале задержки тест сделан и утром и днём, хорошо видно, а сейчас в 11.00 сделала и он слабый.

Нравится Ответить
ksusha_me
Ксения·Мама сына (1 год)

@anna-maria-rok, Anna-Maria-roc посмотри фото в комментариях

Нравится Ответить
ksusha_me
Ксения·Мама сына (1 год)

@kate130492, я все ещё не уверена , но спасибо 😊 надеюсь , не просто так поздравляешь 😁😁😁

Нравится Ответить
kate130492
Катя·Мама сына (1 год)

@ksusha_me, Ого, Поздравляю тебя 👍👍👍👍💋💋💋

Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама троих детей

А какой день задержки??? Тут хгч точно тебе скажет. Потому что пока все тесты неоднозначны (((

Нравится Ответить
vikingsmom
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksusha_me
Ксения·Мама сына (1 год)

@vikingmom, да? Блин , я все ещё сомневаюсь ! Но за поздравление спасибо !!!

Нравится Ответить
vikingsmom
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@ksusha_me, поздравляю!🎉🎉🎉😘

Нравится Ответить
ksusha_me
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anika349
Анна·Мама сына (1 год)

Такая же была и уже 1,5 бегает вон😄

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Видно)))

Нравится Ответить
ksusha_me
Ксения·Мама сына (1 год)

@leksandri, отпишу 😁😁😁

Нравится Ответить
ksusha_me
Ксения·Мама сына (1 год)

@snejik, ага ! Спасибо ! Меня мучают сомнения тоже

Нравится Ответить
ksusha_me
Ксения·Мама сына (1 год)

@nata1909, @simpatishnaya, буду надеяться ))))

Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Есть! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (1 год)

Оно, у меня так было😂

Нравится Ответить
razulyashka007
Юлия·Мама сына (3 года)

У меня такая была полоска на 10 день после зачатия . И с каждым днем немного ярче.)

Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама троих детей

Лучше утром переделай ))

Нравится Ответить
ksusha_me
Ксения·Мама сына (1 год)

@vikingmom, интрига дня 😁

Нравится Ответить
werunja
Вера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Есть ;)

Нравится Ответить
vikingsmom
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@ksusha_me, в общем) давай ты утром переделаешь и покажешь 😁

Нравится Ответить
leksandri
Александра ·Мама сына-младенца

Переделайте утром. И напишите что как. Интересно стало прям 😁😁😁

Нравится Ответить
ksusha_me
Ксения·Мама сына (1 год)

@vikingmom, вот и я засомневалась . Тоже яркая была . Но у меня тогда и месячные были чёткие , я знала когда задержка .

Нравится Ответить
tati-net
tatiana·Мама сына-младенца

Больше похоже на не правильное использование, чем на полоску. У меня так было, тоже радовалась раньше времени. Потерпите несколько дней и переделайте, если оно то будет ярче и точно понятно. Если не терпится и надо точно, сходите анализ сдайте.

Нравится Ответить
vikingsmom
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@ksusha_me, сомневаюсь) я не раз видела такой реагент у себя) когда я забеременела (в этот раз) у меня даж вечером чётче была)

Нравится Ответить
anastasia.shebarshova
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

2

Нравится Ответить
alenaengar
Алена·В ожидании первенца

@ksusha_me ну попробуй утром))

У меня мама когда то лежала в гинекологии,не могли определить,что с ней(внематочную подозревали) так я ей тест привезла в 18.00 и она побежала делать и сразу показал...Так что лучше еще попробуй...На мой взгляд 1 полоска

Нравится Ответить
ksusha_me
Ксения·Мама сына (1 год)

@alenaengar, у меня не на утреннюю, а вот прямо сейчас. В первую беременлчьь тоже была яркая на утреннюю

Нравится Ответить
alenaengar
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksusha_me
Ксения·Мама сына (1 год)

@vikingmom, ты тоже сомневаешься , да? Чудной тест

Нравится Ответить
vikingsmom
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Переделай утречком))

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына-младенца

Оно, оно 🙌

Нравится Ответить
liriyma
Ирина·Мама сына-младенца

Да, виднеется вторая полосочка)))

Нравится Ответить
daariaaa18
Дарья·В ожидании первенца

Да, 2 полоски 💃🏼💃🏼

Нравится Ответить
kiselnikova-julja
Юлия Кисельникова ·Мама троих детей

Оно

Нравится Ответить
ksusha_me
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить