Османова Сабина
mikuka1998
Османова Сабина ·Мама сына (3 года)

Девочки подскажите пожалуйста какой сироп от кашля лучше? ??

Комментарии

mikuka1998
Османова Сабина ·Мама сына (3 года)

Спасибо за советы обязательно попробую

Нравится Ответить
molyaaaaaaaaaaaaa
Molya·Мама сына-младенца

Проспан

Нравится Ответить
damira2014
D&A·Мама сына (1 год)

Корень солодки 👍🏻 дешёвый зато хорошо помогает сыну 1,8 не давно моемый кашель ужасный был мукалтин корень солодки и обильное питье вылечили нас и ещё на ночь ножки растирала и тёплые носочки одевала

Нравится Ответить
mikuka1998
Османова Сабина ·Мама сына (3 года)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
sandika_tse
Сандугаш·Мама троих детей

Мукалтин в таблетках

Нравится Ответить
zzzzzzz.12.03
Farizzzzzza Rustambekova·Мама сына-младенца

Имупрет даю

Нравится Ответить