Ирина
protasik
Ирина·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки ! А тут есть человек который собирает ростовки обуви и выкупает её ? Отзовитесь) хочу к вам в компанию )

3

Комментарии

landush2015
Юлия·Мама дочки (1 год)

@protasik я сделаю пост о сборе

Нравится Ответить
landush2015
Юлия·Мама дочки (1 год)

Можете здесь

Нравится Ответить
landush2015
Юлия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Демары

Нравится Ответить
protasik
Ирина·Мама дочки (1 год)

К уже не пользуюсь контактом )

Нравится Ответить
landush2015
Юлия·Мама дочки (1 год)

@protasik вк собираю в групе масмовет

Нравится Ответить
protasik
Ирина·Мама дочки (1 год)

@landush2015 у вас есть группа в вайбере ? Где смотреть информацию ?

Нравится Ответить
landush2015
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я собираю ,по надобности ,вперди будет зима демары

Нравится Ответить
protasik
Ирина·Мама дочки (1 год)

@serdechko02 спасибо! сейчас скину☺☺☺

Нравится Ответить
elenmom
Елена·Мама двоих (младенец)

@serdechko02, и меня добавьте, если можно)))

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Я в 2 группах по сп как участник. Могу вас добавить в Вайбере в эти чаты, номер телефона в личные сообщения сбросьте.

Как раз на обувь ростовочки собирают.

Нравится Ответить