Надежда
konfik92
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки, сориентируйте, пожалуйста по размерам!Хочу сыну на зиму заказать комбез Kerry,в декабре ему будет годик, сейчас рост 74 см.,какой размер взять?Не будет ли 80 слишком большим для него,там же +6 вроде идёт?!

Комментарии

katana.
Катя·Мама дочки (1 год)

Мы сейчас 75, сегодня купила 80. Хорошо сел: и не слишком огромный (как рейма 80) и не впритык. У Керри не +6, как у реймы.

Нравится Ответить
elenaxx
Еlena·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Сын 93 см, взяли Керри 98

Нравится Ответить
dekaterina
Katena·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас 73. На зиму керри 74 беру. Тк у меня у подруги сын был уже 80 осенью, и всю зиму норм в 74 отходил. Старшему на зиму при 81см осенью 80 брала слитник. Хватило на всю зтюиму четко.

В 80 можете утонуть

Нравится Ответить
happyvt
❤VeNeRaMama❤️·Мама дочки (1 год)

Мы прошлой зимой были ростом 65, заказали померить комбезы 68 и 74, купили 68, потому что в 74 утонули. Там +6 см запаса.

Нравится Ответить
yukuz
Юля·Мама дочки (1 год)

Мне кажется,что это у реймы +6,а у Керри размер в размер

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (1 год)

80 плюс 6

Нравится Ответить

Конечно 80. Ещё подрастете и тем более вы будете носить др марта

Нравится Ответить
volkova_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас год бы в конце февраля, брала 80 см. Тоже думаю, что может не хватить.

Нравится Ответить
chuyashkina
Мария Чуяшкина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Я бы 80 взяла. Вы же ещё пододевать будете кофты, свитера... Плюс ещё подрастет

Нравится Ответить
daria090
Дарья·Мама сына-младенца

Я бы взяла 80+6 на вашем месте

Нравится Ответить
elena25071986
Антонина·Мама дочки (1 год)

В декабре может и 80 не хватить! Моей сейчас год и 2, носим 86. Зимой еще свитера всякие. А мальчишки могут резко расти.

Нравится Ответить