Катя
katia.forest
Катя·В ожидании первенца

Девочки, в какой одежде ходите сейчас? Покидайте свои варианты нарядов. Так чтобы стильно и удобно и не спортивно. И ещё, какие колготки носите? Я сейчас вообще не ношу платья/юбки, тк все колготки давят на животик, а специальные ещё не купила.

Спасаюсь брюками-бананами на резинке на размер больше...

3

Лучший комментарий

elenapik695
Elena Pikach·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ronafricbard999
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

coconatka
Наталья·В ожидании первенца

Ну кто-то любит помодничать))) 😇

Нравится Ответить
katia.forest
Катя·В ожидании первенца

@coconatka, чувствую стиль 😻😅

Нравится Ответить
coconatka
Наталья·В ожидании первенца

Я пока в обычной одежде, которая не подчёркивает талию. Тоже не хочу показывать всем свой животик. Благо сейчас мода на оверсайз🙏 Пока влезаю в эластичные скинни-джинсы и сверху объемные свитерочки, кардиган или туника. Юбочки до колена на резинке + плотные колготки + прямой свитер. На ноги ботинки-оксворды на грубой подошве, челси, слипоны на контрастной подошве. Скоро и сапоги пойдут в ход. На верх пальто оверсайз.

Нравится Ответить
katia.forest
Катя·В ожидании первенца

@wow.kristina, спасибо за наглядность)) на вас очень красиво смотрится такое платье 😻

Нравится Ответить
moy240
Серафима fima_cosmetology ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
frelka
Анастасия ·В ожидании первенца

@katia.forest ну тогда что-то пошире или с завышенной талией.))

Нравится Ответить
katia.forest
Катя·В ожидании первенца

@frelka.ia, я тоже много во что влезаю, даже в приталенный платья)) просто ещё есть задача скрыть животик))

Нравится Ответить
frelka
Анастасия ·В ожидании первенца

Я до сих пор во все свое влезаю))) даже пуховик зимний ещё с запасом пока

Нравится Ответить
olushkadar
Olushka·В ожидании первенца

Я хожу в теплых платьях и теплых колготках из калзедонии-ничего не давит вообще, я их делаю на живот повыше, обычный мой размер 1-2.

Нравится Ответить
moy240
Серафима fima_cosmetology ·В ожидании первенца

Я на каблуках до сих пор или ботинки на танкетке,замшевые легинсы,хорошо животик не вышел ещё)обязательно шейный платок,а куртку тонкий пуховичок ну и свитерок шерстяной под низ👍

Нравится Ответить
katefo
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@katia.forest, тоже верно)

Нравится Ответить
katia.forest
Катя·В ожидании первенца

@katefo, этим приёмчиком владею))) или бочком-бочком)))

Нравится Ответить
katefo
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katerinazaordu
Катрин Маяковская·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katia.forest
Катя·В ожидании первенца

@alesia007, я однажды на прогулку вышла в колготках побольше, за каждым углом останавливалась подтягивала)) всего лишь 3-ка))

Нравится Ответить
katia.forest
Катя·В ожидании первенца

@ronafricbard999, симпатично смотрится))👍

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@katia.forest, я ношу без проблем, но живот уже есть и норм держаться. Беременные на 14 неделях тоже сползать будут))

Нравится Ответить
ronafricbard999
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katia.forest
Катя·В ожидании первенца

Ахахахах, точно подмечено 👍👍😆

Нравится Ответить
katefo
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@katia.forest, а как замаскировать щеки научит Гоар 😆

Нравится Ответить
elenapik695
Elena Pikach·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

@katia.forest, я стесняюсь, мне проще постоять чем потом будут недовольно смотреть на меня и обсуждать сто слов не добрых услышишь😔😔😔😔

Нравится Ответить
katia.forest
Катя·В ожидании первенца

@katefo, благо сейчас мода на все оверсайз))) главное, чтобы щеки не раздувало и конспирация обеспечена 😆 спасибо за ответ!!

Нравится Ответить
katia.forest
Катя·В ожидании первенца

@elenapik695, по мне так ещё и не заметно в верхней одежде, что я с животиков. А на вашем сроке...ох, считаю, что надо вежливо просить "не уступите даме место?"))) а если что то и не вежливо ))

Нравится Ответить
katefo
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@katia.forest, покупала пару лет назад в заре.

Если поедете смотреть отделы для беременных, загляните в Киаби. Ничего так. Только туда надо с кем-то ехать, чтоб из детского отдела вытаскивал. А то можно выйти всей в пакетах и без денег😆.

Я вообще многое добеременное носила всю беременность.

Есть например жилетка из пальтовой ткани удлиненная с огромным воротником(тоже Зара). В ней очень много таскалась. Платье лапша/колготки/ ботинки "итальянского сапожника"(как на вывеске😆)/ эта жилетка. И очень долго умудрялась скрывать беременность от окружающих недоброжелателей и фотографироваться как будто не беременна.

Нравится Ответить
katia.forest
Катя·В ожидании первенца

@alesia007, колготки сползают, если брать не по размеру😞

Нравится Ответить
elenapik695
Elena Pikach·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

@katia.forest, в транспорте вообще не могу ездить, мало того душно ещё хрен кто место уступит😤😤😤

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

Колготки с обычной талией на 1-2 размера больше и ок. Легинсы, брюки для бер, свитера, своьодные кофты, куртка для бер.

Нравится Ответить
katia.forest
Катя·В ожидании первенца

@elenapik695, со шляпой просто 👌🏼 на улице сейчас она не лишняя уже, а вот в транспорте. Я пальто вчера надела, в метро чуть не стошнило от духоты.

Нравится Ответить
elenapik695
Elena Pikach·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenapik695
Elena Pikach·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katia.forest
Катя·В ожидании первенца

@katefo, да, такие брюки - находка просто)))

Нравится Ответить
katia.forest
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katefo
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Брюки на резинке сверху и укорочённые снизу, свитшот , гольфы тёплые цветные из кальзедонии, пальто оверсайз, шляпа, шарф, перчатки, туфли на толстой подошве а-ля мужские.

Очень удобно. Беременность незаметна. Прошлую беременность проходила так до 30 недели( только брюки заменила на "беременные", но тоже подшила покороче с отворотом.

Нравится Ответить
nastyasolncevo
Настя·В ожидании первенца

@katia.forest, для беременных всн убогое,поэтому и говорю,главное-это удобный низ,т.е.колготки,легинцы,или джинсы,а кофты обычные всегда покупаю,в основном ноу сайз итальянский стиль,чтобы и потом можно было ходить)

Нравится Ответить
katia.forest
Катя·В ожидании первенца

@lesya707, не люблю я джинсы..не комфортно в них. До беременности носила редко даже) а сейчас когда ножки округлились...и тем более))

Нравится Ответить
colias_crocea
·В ожидании первенца

@lesya707 есть штанишки с резинкой спрятаной на поясе. И по мере роста животика вы меняете пуговку

Нравится Ответить
katia.forest
Катя·В ожидании первенца

@nastyasolncevo, заходила туда недавно. Все такое унылое, но тогда я ещё спокойно носила свой старый гардероб)) надо пойти посмотреть свежим взглядом) я на работу не могу одеваться по принципу "главное удобно". У меня ещё никто и не в курсе моего положения) понимаю, что не долго смогу ещё скрывать, но выглядеть надо симпатично 😕

Нравится Ответить
nastyasolncevo
Настя·В ожидании первенца

Я себе тоже напокупала с заниженной талией ,типа спец.для беременных,они все спадают,жуть,лучше которые до титек можно натянуть,и тепло,и не спадают)

Нравится Ответить
lesya707
Леся Лавренко ·В ожидании первенца

Ношу джинсы для беременных из НМ. Всё штаны для беременных с падают даже когда животик появился, им не на чем держаться все равно пояс то заниженный и эластичный

Нравится Ответить
nastyasolncevo
Настя·В ожидании первенца

А колготки теплые можно в H&M купить специальные,вместо лосин,и любые удлиненные кофточки)

Нравится Ответить
katia.forest
Катя·В ожидании первенца

@demenek, у меня в основном все приталенные🙆🏼 колготки обязательно куплю завтра. Я мерила трикотажные платья, которые так изысканного обволакивают фигуру беременной, но поняла не с моим ростом, даже не знаю с кем себя сравнить)))

Нравится Ответить
nastyasolncevo
Настя·В ожидании первенца

Лосины и туники теплые,ооочень удобно!

Нравится Ответить
bebenti
Бабунтина·В ожидании первенца

Платья лапша спасет))

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·В ожидании первенца

Специальные колготки и на вашем сроке налезали ещё обычные платья, не приталенные

Нравится Ответить
kuyanchik
Алечка·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Хожу как чушка))) резинка начала давить и теперь только спорт штаны, а для беременных спадают ещё

Нравится Ответить