Османова Сабина
mikuka1998
Османова Сабина ·Мама сына (3 года)
post image

Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь давал деткам такой сироп??? Помогает ли он? аппетит приходит в норму?

1

Комментарии

mikuka1998
Османова Сабина ·Мама сына (3 года)

Спасибо большое ♡♡♡

Нравится Ответить
mommy_tiko
Настасья 🌿·В ожидании первенца

Хороший)) , еще можно зердейка аппетитный (чай тровянной) и не дорогой и полезный без химии

Нравится Ответить