Гареева Ирина
vadim-gareev.rbufa
Гареева Ирина·Мама сына-младенца

Девочки кто чем предохраняться после родов при гв мне гинеколог прописал лактинет!хочу услышать ваши отзывы!

2

Комментарии

nadik9
Надежда ·Мама сына-младенца

@vadim-gareev.rbufa в первый месяц после родов вообще шли 6 дней, до беременности шли 3 дня. Щас пока нет мес. Жду. Ну вроде бы это нормально- регулируется цикл. Про 6 дней спрашивала у гинеколога-она сказала это все норм.

Нравится Ответить
vadim-gareev.rbufa
Гареева Ирина·Мама сына-младенца

@nadik9, а мес.сколько идут у вас?с этими таблетками?

Нравится Ответить
nadik9
Надежда ·Мама сына-младенца

Моя гинеколог рекомендовала лактинет или чарозетта или вообще поставить спираль. Я преобрела лактинет, пью вторую пачку все нормально, там нужно не прекращать пить без перерыва чем в других препаратах на неделю пока месячные идут.

Нравится Ответить
odezka_one

Но я уже не на гв

Нравится Ответить
odezka_one

@vadim-gareev.rbufa, я тоже принимала. Всё ок. Сейчас Жанин принимаю

Нравится Ответить
vadim-gareev.rbufa
Гареева Ирина·Мама сына-младенца

Вот поэтому и думаю пить или не пить

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама дочки (1 год)

Пью вторую пачку и от них идет мазня,думала после этих дней прекратится, но нефига. Вот теперь до конца придется пропить пачку, чтоб бросить их пить.

Нравится Ответить
mari564
mari564·Мама дочки (1 год)

Второй год их пью. Все нормально. Сейчас перешла на аналог "Модэль мам", состав тот же, цена меньше.

Нравится Ответить
mashkova87
Татьяна Машкова·Мама сына-младенца

Тоже лактинет

Нравится Ответить
veronikaonly
Вероника Маннанова·Мама двоих (младенец)

@vadim-gareev.rbufa пью их.Все хорошо.

Нравится Ответить