Елена
elena_tck
Елена·Мама сына-младенца

Девочки привет. Подскажите хорошего детского гастроэнтеролога в Омске . И где принимает. Спасибо

Комментарии

ketrinbas

Горбунова в до 16

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Емельянова в до 16 хвалят

Нравится Ответить
natalie_l
natalie·Мама сына-младенца

@selena1606 ааа это по моему взрослый

Нравится Ответить
elena_tck
Елена·Мама сына-младенца

@natalielebedeva он детский? Я просто не написала кому(((

Нравится Ответить
natalie_l
natalie·Мама сына-младенца

Швак Адель Яковлевна узи диагностика на лобкова

Нравится Ответить