Марина
marina881929
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Добрый день мамочки! 🌺🌺🌺У меня такой вопрос в поликлинике настаивают на прививку от гриппа подскажите кто ставил, кто нет и почему? Немного двоякое чувство вроде и врачи плохого не посоветуют, но хочется послушать мамочек с опытом☺

1

Комментарии

danara_dg
D&G·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Ставила при второй беременности на 3 триместре и все было хорошо. На таком раннем сроке, думаю не стоит... Сама сейчас обдумывать буду и взвешивать все за и против 🤔

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама двоих (младенец)

Не советую. Смысла в ней нету. Это тоже самое что и прививка от пневмонии.

Мужу ставили. У него на следующей день температура 40 была. + не чувствовал вкус еды говорил что она вся пресная. И так 2 недели продолжалось. Я не себе не ребенку ставить не буду. Мне сегодня сыну предложили поставить.

Нравится Ответить
inna0509
Inna·Мама двоих (младенец)

В том году осенью ставила, срок как у вас примерно был. Все 👌

Нравится Ответить
veronichka86
Вероника·Мама дочки (1 год)

Я отказалась при беремености

Нравится Ответить
lizo4ka511
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Вакцина не защитит вас от гриппа ,просто можете перенести в более легкой форме и без осложнений.

Нравится Ответить
marina881929
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

@sasha011 спасибо. Вроде не болею но доча в школу пошла думаю будет приносить нам как и с садика вирусы😓

Нравится Ответить
sasha011
Александра·В ожидании первенца

Мне сделали вакцину и все отлично. Осень это тяжёлое время года, я считаю что надо. Особенно если вы часто болеете

Нравится Ответить
astana2016
Astana2015·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Для профилактики поднимайте иммунитет, пейте эхинацею.. Зачем лишние вакцины при беременности

Нравится Ответить
astana2016
Astana2015·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я не думаю что это вам нужно

Нравится Ответить
irinanur86
Ирина Якушева ·Мама двоих (младенец)

Мне ставили такую прививку при беременности, перенесла нормально )

Нравится Ответить