Виталина
tosya13fevrale
Виталина ·Мама дочки (6 лет)

Добрый день девочки. Подскажите кто нибудь водит своих деток на фигурное катание или гимнастику Кировский,Красносельский район? Интересует не частные заведения а хотелось бы в СДЮШОР ну или что то наподобие. Может кто посоветует и в другом районе готовы рассмотреть разные варианты. Всем хорошего дня

Комментарии

magiya
Марго·Мама троих детей

Но это не профессионально

Нравится Ответить
magiya
Марго·Мама троих детей

@tosya13fevrale , Мы в подростковом клубе, занятия для школьников бесплатные. Уровень несильный. Более сильный клуб "ленинец" на народного ополчения

Нравится Ответить
tosya13fevrale
Виталина ·Мама дочки (6 лет)

На спортивной знаю там есть,но это далеко,после тренировки домой в ночи возвращаться.А в сдюшор фрунзенского района не дозвониться никак,уже 2 неделю звоню никто трубки не берет

Нравится Ответить
tosya13fevrale
Виталина ·Мама дочки (6 лет)

@magiya, добрый день,подскажите вы занимаетесь в частной школе ? Мы сейчас ходим тоже в частный клуб по художественной гимнастике,но хочется большего т.к задатки очень хорошие,хочу чтобы профессионально занималась.

Нравится Ответить
magiya
Марго·Мама троих детей

На Комсомольской площади в спортивной школе аэробика и акробатика. На гимнастику в спорт школу наши знакомые ездили на спортивную. Есть еще сдюшор фрунзенского р-на. У нас рядом нет. Мы занимаемся в клубе "заря", ул. Маринеско. Соревнуемся с клубами Кировского р-на. Для ребенка самое то, что надо. В спортшколах их бедненьких сильно мучают. Жалко.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

@tosya13fevrale не помню название, спрошу у сестры, она там живёт

Нравится Ответить
tosya13fevrale
Виталина ·Мама дочки (6 лет)

@bareikina, а не подскажите что ща спорт школа?

Нравится Ответить
laruwka1
laruwka·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@koryachka извините, а вы на что туда ходите и как вам и ребёнку, нравится?

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

Около Кировского завода, за Круглой площадью есть спортивная школа. Не помню какие дисциплины там есть, но много.

Нравится Ответить
koryachka
Elena·Мама дочки-младенца

На Типанова , сразу за океем .

Нравится Ответить