Анастасия
anastasya.kazban
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)
post image

Девочки, молокоотсос покупать? Бренд имеет значение?

1

Лучший комментарий

tamara.mikhay
Тамара ·Мама сына (1 год)

@nesstleak Более Удобный USB BPA БЕСПЛАТНО Молокоотсос Мощный Соска Всасывания Груди Электрический Молокоотсосы Груди Кормление ER172

ссылка

(from AliExpress Android) вот именно по этой ссылке брала)))

Нравится Ответить

Комментарии

tamara.mikhay
Тамара ·Мама сына (1 год)

@nesstleak Более Удобный USB BPA БЕСПЛАТНО Молокоотсос Мощный Соска Всасывания Груди Электрический Молокоотсосы Груди Кормление ER172

ссылка

(from AliExpress Android) вот именно по этой ссылке брала)))

Нравится Ответить
tamara.mikhay
Тамара ·Мама сына (1 год)

@nesstleak да, сейчас)

Нравится Ответить
illarionova_anastasia
Анастасия И.·В ожидании первенца

@tamara.mikhay не вспомните какой именно был у вас? Название ... Может фото осталось. Тоже бы заказала с али именно такой ,раз уже проверенный)))

Нравится Ответить
anastasya.kazban
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Купила в ДМ по акции + набор бутылочек с пустышкой и ершиком ☺️

Нравится Ответить
annashtylova
Анна·Мама сына-младенца

Очень пригодился. На второй день в рд грудь чуть не разорвало, хорошо что заранее купили! Взяли с авито

Нравится Ответить
yzel29
Юлия Гауцель·Мама двоих (4 года, 18 лет), ждёт третьего

Меделу электрич.покупала. Уже в роддоме пригодился. У меня руки слабые ручным бы я не справилась. Если молока много будет молокоотсос отличный помощник. Вот он у меня я есть и я спокойна! Уже в сумку для роддома его приготовила. Одна девушка мне рассказывала (позднородящая) ребёнок в роддоме грудь брал, сосал, и много спал. А она и не поняла, что молоко в груди оставалось. Потом температура, каменная грудь, мастит, всем отделение медсестрички ей разрабатывали грудь (через жуткую боль!).

Нравится Ответить
e.osipova88
katenka·Мама двоих (младенец)

@anastasya.kazban за 800 отдам. 7 квартал

Нравится Ответить
demetra1991
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я тоже авент ручной продаю за 900,комса

Нравится Ответить
anastasya.kazban
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@e.osipova88, а цена?

Нравится Ответить
e.osipova88
katenka·Мама двоих (младенец)

Могу авентовский продать пользовались один раз

Нравится Ответить
mamaa___mota
Ляна·Мама сына-младенца

@anastasya.kazban, ну первая, сцеживалась всегда после кормлений, ребёнок не съедал столько молока сколько приходило, начались застои темпа поднималась чуть ли не 39. А вторая проблема, сцеживалась и отлучалась по делам, соответственно кормили ребёнка из бутылочки молоком, отказ от груди был. Конечно вы скажите, что это все из за бутылки, да согласна. Но если бы не было у меня этого молокоотсоса никто бы из бутылки его и не кормил☹️ну это лично моё мнение, кому то он очень нужен, я в это число просто не вхожу ))

Нравится Ответить
kivifrukt
Лелик·Мама дочки-младенца

Я меделу брала ручной)) пригодился. .молока много было..сцеживала и замораживала)) руками то фиг попадешь..то тяжело))

Нравится Ответить
anastasya.kazban
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@borisova.lya, а какие?

Нравится Ответить
mamaa___mota
Ляна·Мама сына-младенца

Мне не пригодился, проблемы создал только

Нравится Ответить
lutikaaa
Людмила·Мама дочки-младенца

Спасалась электрическим авент. Ручным замучаетесь

Нравится Ответить
tamara.mikhay
Тамара ·Мама сына (1 год)

Лично мое мнение-просто переплата за бренд...брала на Али за 1500 где-то электрический, он ну вообще идеальный!👍 Такой же у авента есть (просто алишный без надписи)..как я справлялась бы без него,не знаю..включила,скорость настроила и все...балдеж! 🤗 Да и продала за столько же

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама дочки-младенца

@anastasya.kazban ручной, просто бутылка была. Мне удобно было, не знаю другого не было

Нравится Ответить
anastasya.kazban
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@e.shastova, ручной? По опыту, подскажите, с контейнером или лучше сразу с бутылочкой?

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама дочки-младенца

@anastasya.kazban авент, точно такой же как на фото

Нравится Ответить
anastasya.kazban
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@e.shastova, а какая фирма была? Чикко или авент?

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама дочки-младенца

Может не пригодиться, я купила после рождения т.к лежали в больнице и мне приходилось сцеживаться всегда. Для меня фирма имела значение

Нравится Ответить
kseniya.kolganova
Ксения·Мама сына-младенца

По факту надобности лучше купите,может и не пригодится.

Нравится Ответить