Татьяна
tanusha_os
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Доче 1 месяц и появились сопли(( как от них лучше избавится?

Комментарии

tanusha_os
Татьяна·Мама дочки-младенца

@nika-sofia, @lenochka172005, @shteynwoman, спасибо девочки))) надеюсь так и есть))

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Физиологический насморк. Лечить не надо!

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (младенец)

Если ничего не бежит' а просто хрюкает во сне' при кормлении и тд это физиологический насморк

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама сына (1 год)

@tanusha_os, это физиологический насморк. Он пройдёт, не надо ничего делать. Сын и хрюкал, и что только не делал в этом возрасте)))

Нравится Ответить
tanusha_os
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kristinapul, @shteynwoman, обильных соплей нет, но дочка так сильно шмыгает и хрюкает (((

Нравится Ответить
ksu.chy
Ксения·Мама дочки (2 года)

Скорей всего это просто физиологический насморк!

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама сына (1 год)

Они текут? Мешают доче сосать? Или просто что-то внутри хрюкает?

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

Если сопли обильные или зеленые то лечить! Если она не высасываться! То могут быть физиологические!

Нравится Ответить
lesichka87
Ирина·Мама двоих (младенец)

Такая же проблема ! Отсасываем капаем !

Нравится Ответить
miss-veronichka
Вер❤️ника·Мама сына (1 год)

Отсасывать и промывать носик

Нравится Ответить