Дарья
som4ik
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, помогайте! Встал вопрос о зимней обуви!! Наша первая обувь. Что лучше? Что вы брали? Что скажите про Демарики и Котофей?

Комментарии

loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@dekaterina в адидасе) 4990 цена

Нравится Ответить
dekaterina
Katena·Мама двоих (младенец)

@loveislove а где купили?

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы адидас сениа купили. Пишут что они одни из самых теплых на зиму

Нравится Ответить
anurinauv
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Моя вам ровесница, ездили всю зиму в пинетках на овчинке, теплее чем в валенках было.А так я,демары люблю

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки-младенца

Угги купите ..все равно ещё не ходите

Нравится Ответить
tanchut
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@z.svettik, на Союз покупателей (совместная закупка)

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (младенец)

Мы в куоме! Каждый год думаю "дорого не будем покупать" и все равно их покупаемых, в этом году экономия, прошлогодние как раз!

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Если не ходит, то я б вообще пинетки теплые купила. В них теплее чем в обуви

Нравится Ответить
lu___lu
Любовь·Мама двоих (младенец)

Демары беру, ноги теплые

Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
z.svettik
SVETLANA_Маникюр·Мама сына-младенца

@tanchut А где покупали валенки?

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки-младенца

Демары купила,посмотрим как будет)

Нравится Ответить
yulkam
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Мы в котофее замерзали, они лысые совсем, может нам попались такие ((( нас спасли валенки филипок, везде мех, даже на пятке

Нравится Ответить
tanchut
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы носили валенки Котофей, ножка в тепле-ребенок доволен! Вообще, считаю, что валенки самая теплая обувь для детей)

Нравится Ответить