Багдасарян Диана
djleson0445443
Багдасарян Диана·Мама двоих (младенец)

Всем доброй ночи! А что сегодня в озмоле было!? Кто то говорит ничего не видел,а кто то говорит что эвакуировали людей😕😕😕

1

Комментарии

novaya_ya
Наталья·Мама дочки (2 года)

Написали, что сработала пожарная сигнализация.

Нравится Ответить
djleson0445443
Багдасарян Диана·Мама двоих (младенец)

@katya_love @atletochka @leraikolya @ola_lalala афигеть блин,надеюсь больше не будет такого, по крайне мере на выходных)))

Нравится Ответить
katya_love
Katya·Мама сына (1 год)

И кстати ещё, люди в панике забыли что есть второй выезд! Создали пробку на одном, а второй был свободный.

Нравится Ответить
katya_love
Katya·Мама сына (1 год)

И конечно было страшно пока мы на трассу не выехали! Даже муж признался в этом(( с сыном же были.

Нравится Ответить
katya_love
Katya·Мама сына (1 год)

Мы приехали, пробка жуткая, Паника на парковке, это было примерно 6:20, мужик орал из машины что мы все дебилы кто заезжает, что не догадались, что тц эвакуируют. Сходила я, купила себе туфли...ага..

Нравится Ответить
tamilochka
Tamila·Мама сына (1 год)

Грешат на Украину, типа от них звонки идут

Нравится Ответить
leraikolya
Лера Пряшина·Мама дочки-младенца

У нас в Ростове уже так пару лет делают якобы кто то звонил и кипиш наводят. Чуть ли не каждую неделю было по разным тц

Нравится Ответить
ola_lalala
Ольга·Мама сына-младенца

Ну и Сбс на днях эвакуировали. Это по всей России волна звонков на счёт минирования торговых центров.

Нравится Ответить
djleson0445443
Багдасарян Диана·Мама двоих (младенец)

@persik_krd а вы там были?

Нравится Ответить
persik_krd
Lara ·Мама дочки (1 год)

@djleson0445443, да не говорите😕все панику наводят

Нравится Ответить
djleson0445443
Багдасарян Диана·Мама двоих (младенец)

@persik_krd капец,что людям спокойно не живётся...

Нравится Ответить
persik_krd
Lara ·Мама дочки (1 год)

@djleson0445443, да по ходу очередной дебил позвонил и сказал что заминировано

Нравится Ответить
djleson0445443
Багдасарян Диана·Мама двоих (младенец)

@persik_krd абалдеть,а что искали? А то на выходных туда собираемся с детьми,как бы чего не случилось (((

Нравится Ответить
persik_krd
Lara ·Мама дочки (1 год)

Эвакуировали но ни чего не нашли

Нравится Ответить