Наталья Воробьева
vorobeva96
Наталья Воробьева·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

У кого было подтекание ввод? Как распознали? Не пойму,толи выделения такие жидкие,толи идти к врачу!беловатые,то жидкие

Комментарии

vorobeva96
Наталья Воробьева·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@anna_baranowa, все хорошо)

Нравится Ответить
fuga-aso91215

Это только тест, дома можно узнать или в роддоме. Для дома этот точный, ссылка, хоть и дорогой. Мне его ЖК и в пц советовали.

Нравится Ответить
anna_baranowa
Анна·Мама дочки-младенца

@vorobeva96 ну вот и хорошо,как результат?

Нравится Ответить
vorobeva96
Наталья Воробьева·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@anna_baranowa, да все уже) в рд съездила там его и сделали)

Нравится Ответить
vorobeva96
Наталья Воробьева·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@vk-ina, а я в первую ни разу не лежала)) поэтому для меня щас все это страшно

Нравится Ответить
vk-ina

@vorobeva96 для врачей нормально перестраховываться. В первую беременность я належалась по каждому чиху

Нравится Ответить
anna_baranowa
Анна·Мама дочки-младенца

Или сама проверь с помощью пеленки,в нете подробно почитай как это делается

Нравится Ответить
anna_baranowa
Анна·Мама дочки-младенца

Есть в аптеке тест

Нравится Ответить
vorobeva96
Наталья Воробьева·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@vk-ina, от врача только вышла) решила перестраховаться,направила в роддом

Нравится Ответить
vk-ina

@vorobeva96 ну правильно вам написали, что от свечей такое бывает, да и в принципе чем больше срок, тем более жидкими могут быть выделения. Воды действительно не перепутать. Если они изливаются, то это ощущение, что масштабно описался

Нравится Ответить
vorobeva96
Наталья Воробьева·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@vk-ina, вот они без цвета и никак не пахнут

Нравится Ответить
vorobeva96
Наталья Воробьева·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@yuliya230682, свечи я уже не вставляю)

Нравится Ответить
vorobeva96
Наталья Воробьева·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@vk-ina, если бы месяц до родов остался,то я бы так не переживала сильно))

Нравится Ответить
vk-ina

И жидкие выделения в беременность это тоже вариант нормы

Нравится Ответить
vk-ina

Воды могут подтекать, они же возобновляются. У меня воды подтекали в течение месяца до родов. Просто плодный пузырь многослойный, и между слоями бывают кармашки из которых как раз и подтекает водичка. Если у них светлый цвет и приятный запах, то беспокоиться по этому поводу не нужно

Нравится Ответить
startrek
Yana·В ожидании первенца

У меня было на вашем сроке. В этом случае необходимо вызвать скорую, и не ждать результата "теста с простынкой" - может быть поздно. Я тогда тоже вставляла утрожестан, но оказалось это воды

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

В роддоме в приемном вам могут сделать тест на подтекание вод.

Из аптеки они часто дают неверный результат.

Нравится Ответить
kylaakovaa
Татьяна Кулакова ·Мама сына (1 год)

Есть тест специальный в аптеке

Нравится Ответить
filippyulia
Юлия Ф.·В ожидании первенца

Я тоже испугалась недавно .Но включила голову и поняла что виной свечи ,они же тают,назначили на 10 дней.днем то все хорошо)

Нравится Ответить
olgabig
Ольга·В ожидании первенца

Было такое от свечей и кольпита. Тоже напугалась, поехала в роддом, там все проверили и сказали, что подтекание не спутаешь. Они прям по ноге должны подтекать как водичка, особенно с утра

Нравится Ответить
irseen
Ирина·Мама дочки-младенца

Тогда это он. У меня тоже такое было, все пройдет через пару дней, не переживайте.

Нравится Ответить
vorobeva96
Наталья Воробьева·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@irseen, только закончила утрожестан вставлять

Нравится Ответить
irseen
Ирина·Мама дочки-младенца

А свечи не вставляете?

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня не было ,но знаю,что есть тесты специальные . И вроде можно тряпочку подложить на ночь и посмотреть потом,не мокрая ли она

Ну и к врачу

Нравится Ответить