Татьяна
koval_tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки хелп! !! По ходу у нас аллергия ((( или может я конечно ошибаюсь... но как то странно все проходит... на улице не особо ее видно, а вот в помещении и после купания очень красная стает (( кожа шуршавая. Пьем капли фенистил и гелем мажу. Ничего не вводили нового, питание старое ( мы на ив). Порошок тоже не меняли. Единственное начали принимать кальцикер. Может из за него быть такая реакция?? У кого такое было?? Очень жаль малышку😢😢😢

Комментарии

pr.lenny
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@koval_tanya, на любое лекарство тоже может быть аллергия это я 100% знаю.

Нравится Ответить
koval_tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

@pridan.lenny сегодня уже перестала его давать. Надеюсь от него и быстро все пройдет

Нравится Ответить
pr.lenny
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@koval_tanya, кальцикер не давать пока вообще ..следите что завтра будет..

Нравится Ответить
koval_tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

@pridan.lenny вызвали, но она не в городе, будет аж во вторник, сказала принимать капли и мазать гелем и все фенистил. Уже второй день и особо не проходит (((

Нравится Ответить
pr.lenny
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вызывайте завтра врача..больше на диатез похоже/аллергию..фенистил если есть то можно было бы дать..дочитала уже что даете.Ну это надо врач что бы глянул.Может перемерзает кожа на улице?

Нравится Ответить
lynxx
Ольга·Мама дочки (3 года)

Прививки очень часто вызывают аллергию.

Нравится Ответить
koval_tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

@lynxx уже месяц как прошел. Была первая акдс

Нравится Ответить
lynxx
Ольга·Мама дочки (3 года)

Прививку не делали?

Нравится Ответить