Маша Сахарова
sakharova83
Маша Сахарова·В ожидании первенца
post image

39 недель...🙈🙈🙈 Тяжко в гору подниматься, выдыхаюсь быстро) А в целом всё ок. Нас замучили вопросами "как дела" и "когда". Часто отвечаю в рифму. Вчера была у доктора. Он посмотрел меня на кресле (еле забралась😁) и сказал, что всё ок - шейка "хорошая", всё по плану. И.... велел ещё недельку погулять, продолжая принимать Колпосептин, готовя шейку к родам. Живот пока не опустился, а у всех опускается? Это обязательно?

В общем, ЖДЁМ-С.

#39недель #режимждуна #ужескороговорят

36

Комментарии

sakharova83
Маша Сахарова·В ожидании первенца

@avoynalovich Размягчает шейку перед родами и как антисептик для санации (профилактика).

Нравится Ответить
avoynalovich
Алина·В ожидании первенца

А зачем Колпосептин вам прописали?

Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@sakharova83, ему и там хорошо😀

Нравится Ответить
sakharova83
Маша Сахарова·В ожидании первенца

@lana19861 Не торопится что-то малыш

Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@sakharova83, ну это как малыш захочет

Нравится Ответить
sakharova83
Маша Сахарова·В ожидании первенца

@lana19861 Ускориться бы мне)

Нравится Ответить
sakharova83
Маша Сахарова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Да

Нравится Ответить
kattarinna
Катерина·В ожидании первенца

Подскажите,что Вы за программу используете для фото?😇

Нравится Ответить
sakharova83
Маша Сахарова·В ожидании первенца

@lana19861 до 42???? Хотелось бы раньше 🤔

Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Ничего страшного , я ходила так до 42 недели

Нравится Ответить
sakharova83
Маша Сахарова·В ожидании первенца

@lana19861 И у меня похоже не собирается...

Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня в первую Беременность не опускался вообще

Нравится Ответить