Анастасия Николаева
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

Всем привет!

Я тут новенькая)))

Узнала неожиданно на 8 недели, что беременна и решила оставить, сейчас нам уже 14 неделек)))

40

Лучший комментарий

n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@polina_murmur да я тоже иногда в порывах злости или грусти жалею, но потом понимаю, что никто сильнее и искринее этого чуда любить меня не будет)

Нравится Ответить
polina_murmur
Полина ·Мама дочки-младенца

я тоже узнала неожидано,

мы не планировали)

и не смотря на то что дело близилось к свадьбе , и вместе мы были 3,5

все равно думали об аборте

жили с родителями, было страшно, и мне всего 20

но решили оставить)

сейчас живем отдельно, все хорошо) и почти 3 недели назад родила дочку))

я это к чему, Вы мололец) и сколько Вам бы не было лет, Вы все правильно решили 💞

Нравится Ответить

Комментарии

nastya0806
Анастасия·В ожидании первенца

@katerinazaordu, я тоже ушла от отца ребёнка , и я без него ребёнка подниму

Нравится Ответить
nastya0806
Анастасия·В ожидании первенца

@n.kersch, поздравляю

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@gruzinova спасибо огромное))) вам тоже всего хорошего)))

Нравится Ответить
katerinazaordu
Катрин Маяковская·В ожидании первенца

Молодец;) мне 21 и я тоже ушла от отца ребёнка,возраст и наличие отца-мелочи жизни,ребёнок меняет жизнь кардинально,лёгкой беременнсти🌷😉

Нравится Ответить
streltsovawrk
Евгения·В ожидании первенца

@n.kersch назовите в честь дедушки, если мальчик будет )

Нравится Ответить
ogomery
М&М·Мама сына (1 год)

Круто, что молодая. Честно. Два года сидения дома не так критично отразятся на вас

Нравится Ответить
sparrow_jane
Евгения·В ожидании первенца

Вам повезло с близкими, которые сумели поддержать вас в трудную минуту. Счастья вам и вашему малышу❤

Нравится Ответить
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

А где же папаша?

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@first_preggy да нет ничего)

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@first_preggy раньше срока родилась девочка, поставили в заклбчение нераскрытие легких

но на самом деле все очень запутанно там было

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@semenova.elina спасибо)

Нравится Ответить
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

@n.kersch, дай Бог вам правильных и осознанных решений!

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@yanavoll Согласна)

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@semenova.elina Просто мне мое решение действительно далось не легко, так как боялась быть обузой для родных, было очень много других страхов.

Нравится Ответить
yanavoll
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

@n.kersch, я планировала в 20, а получилось в 21) уж поверь, это очень круто - быть молодой мамой🤗

Нравится Ответить
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

Как ужасно звучит...решила оставить.....

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@katerinarudakova88 спасибо)))

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@emiksi ух ты, вот это да

ну я была крайне удивлена маминой реакции, ожидала намного худшего

но все обошлось)))

Нравится Ответить
katerinamoshel
Katerina·В ожидании первенца

Умница❤️

Нравится Ответить
emiksi
Ксения·В ожидании первенца

Ты никогда не пожалеешь) молодец, что решилась!) и твои родственники тоже молодцы, что на стороне тебя и крохи) у моей знакомой благодаря маме сестра родила в 14 лет без "папы") до сих пор девочка счастлива, и молодая мама) точнее уже мама 3классника)))

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@rainbowss Ну мама в первых рядах рвется, хотя всю жизнь тяжелые отношения были, сейчас поддерживает как никто другой))

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@n11161 обязательно!!)) спасибо огромное))

Нравится Ответить
rainbowss

Умничка. Тяжело, но оно того стоит. Родные молодцы, дай бог, будут вам с малышом помогать

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@n11161 это точно, спасибо😊😊😊

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@polina_murmur спасибо и вам того же😊😊😊🌹

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@n11161 да я тоже на самом деле боялась, в больнице передумала, прям перед самой операцией, сидела в палате, врач зашла, а я навзрыд рыдаю после узи, дала время подумать и позвонить родным,ну и в итоге благодаря дедушки, собрала вещички и уехала, теперь уже правда прадедом будет)

Нравится Ответить
polina_murmur
Полина ·Мама дочки-младенца

@n.kersch в этом Вы правы) и вы никого сильней любить не сможете) муж мужем, но это нечто другое)

я искренне Вам желаю всего самого лучшего 💞

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@galina2704 ой да все они хорошие, когда спят зубами к стенке) смотря на младшего брата которому 9 и вырос у меня на руках и глазах и вот понимаю, что это действительно большое счастье, с учетом того что мать решилась на 3 роды, в 32 года, потеряв второго ребенка, которому было меньше месяца от рождения.

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·В ожидании первенца

@n.kersch, ну попозже узнаете кто:) Мальчик тоже класс-защитник:) А Дочка-подружка😉

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@polina_murmur да я тоже иногда в порывах злости или грусти жалею, но потом понимаю, что никто сильнее и искринее этого чуда любить меня не будет)

Нравится Ответить
polina_murmur
Полина ·Мама дочки-младенца

@n.kersch да Вы что)) Вы огромная умничка

я когда беременная была, честно скажу, умиления не чувствовала

даже несколько раз уже на поздних сроках жалела что оставила

а когда родила, поняла

что даже не знаю, я подарила ей жизнь, или она мне))

все у Вас будет хорошо💐💐💐

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@galina2704 ой ну очень надеюсь, очень хочется девочку но там как пойдет, на первом скрининге дите повернулось ко мне задницей)))

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@polina_murmur ну я к сожалению сейчас одна осталась, так скажем без "папы", тоже думала аборт сделать, но вот родные не то что отговорили, а объяснили что от того что оставлю хуже не будет) поэтому я на самом деле очень рада)))

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·В ожидании первенца

Поздравляю! И молодец,что оставила. Дети это счастье,а быть молодой мамой это очень клево:)

Нравится Ответить
sandra737
Sandra·В ожидании первенца

@n.kersch, конечно справишься!

Нравится Ответить
polina_murmur
Полина ·Мама дочки-младенца

я тоже узнала неожидано,

мы не планировали)

и не смотря на то что дело близилось к свадьбе , и вместе мы были 3,5

все равно думали об аборте

жили с родителями, было страшно, и мне всего 20

но решили оставить)

сейчас живем отдельно, все хорошо) и почти 3 недели назад родила дочку))

я это к чему, Вы мололец) и сколько Вам бы не было лет, Вы все правильно решили 💞

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@nikonovaa2 20 летом исполнилось, следом узнала о беременности

Нравится Ответить
xnckcks

Хорошо что оставила)))

Нравится Ответить
nikonovaa2
Анастасия ·В ожидании первенца

@n.kersch, сколько вам лет ?)

Нравится Ответить
_mariamik_
Мариам·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Поздравляшки.Дети-счастье.

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@avemerry Ну молодая я конечно, но думаю что справлюсь)))

Нравится Ответить
ogomery
М&М·Мама сына (1 год)

Классно, есть силы-все будет ок

Нравится Ответить
n.kersch
Анастасия Николаева·В ожидании первенца

@yulechka2003 спасибо)

Нравится Ответить
yulechka2003
Юлия·Мама дочки-младенца

И молодец😌

Нравится Ответить