Юлия
yummy_yum
Юлия

Если у меня иммунитет к токсоплазмозу, значит ли это, что я могу есть карпаччо и не парится?))) 🤤🤤

2

Комментарии

zhossey
Алина Кравец·Мама дочки (1 год)

@yummy_yum, ну и правильно😅 тем более, когда есть иммунитет🤘🏻

Нравится Ответить
yummy_yum

@zhossey, уже отведала 🤤🤤получила колоссальное удовольствие 😍😍😅😂😂

Нравится Ответить
zhossey
Алина Кравец·Мама дочки (1 год)

Да!

Нравится Ответить
yummy_yum

@svetlana.zhadko1, нет) все Мясо перемораживают)))

Нравится Ответить
yummy_yum

@any_a, @viktoria_f_, в моменты просветления от тошноты, я бы только им и питалась))) именно из оливы, для меня это самый вкусный))))

Нравится Ответить
viktoria_f_
Виктория·Мама сына (1 год)

Я ела 😜

Нравится Ответить
svetlana.zhadko1
Света Ж.·В ожидании первенца

А гельминтов не боитесь ?)😂

Нравится Ответить
aakimovaa
Mila·В ожидании первенца

Иммунитет - это хорошо, но не 100% защита

Нравится Ответить
no-doubt
Наташа·Мама двоих (1 год, 1 год)

Помимо токсоплазмоза есть ещё много гадостей. Лучше не рисковать

Нравится Ответить